Дорогие друзья!

Сегодня прекрасный праздник, теплый, душевный, уютный – Международный День Семьи! Тот день, когда особенно хочется прийти домой, обнять родных, поцеловать детей, позвонить родителям и сказать еще раз, в сотый, в тысячный раз… слова благодарности, слова искренней любви!

Человеку так заложено в природе, быть в паре и продолжать род. Воспитывать детей и в будущем радоваться их семьям. И так из поколения в поколение. Большая семья, или маленькая. Много детей, или они еще в планах. Рядом проживаете, или жизнь раскидала по миру… Важно знать, что, если ты захочешь услышать родной голос, достаточно набрать номер телефона, включить видеосвязь, и через пару мгновений услышать заветное: «АЛЛО! Это ты! Соскучились!». Увидеть родные глаза, полные заботы, поддержки и понимания.

В какой-то степени, коллектив можно прировнять к семье, большой, профессиональной. Мы проводим около 80% времени вместе, на рабочих местах. Мы видим эмоции друг друга, знаем о новостях из личной жизни, по фото знакомы с детьми, мужьями, женам, поздравляем друг друга с праздниками. Очень важно в коллективе, как и дома, быть искренними, готовыми поддержать, проявить заботу, внимание и подставить плечо, если будет такая необходимость.

Пусть в ваших семьях всегда будет мир, благополучие, уют и понимание. Любви и процветания вам!

С праздником!